Крем-суп.
Суп-пюре готовят в столовках больничных.
Отвариваешь картошку.
Обжариваешь овощи: белый репчатый лук + болгарский перец + помидоры свежие с томатной пастой или помидоры в собственном соку + чеснок + паприка + соль + базилик.
Перебиваешь все в блендере.
Добавляешь сливки и плавленный сыр. Доводишь до кипения помешивая, чтобы ничего не пригорело.
Сухарики: нарезаешь харрис или батон мелким кубиком. Сушишь в духовке до золотистого цвета. Достаешь и поливаешь смесью из подсолнечного масла, чеснока, соли, паприки. Чем больше специй, тем вкуснее и ярче получатся. Перемешиваешь, даешь остыть и убираешь в пакет пропитаться.