Щенок умирает не может дышать нормально

Что делать щенок Джек Рассел Терьер 3 дня умирает, когда пьёт молоко попадает в лёгкие и в нос ??? как видимо молоко уже в лёгких ( самцов выжить ему нет??)

Врача вызывай или вези сама! Ты мучаешь животное, не оказывая ему помощь.

Че гонишь шо-ли, в ветеринарку едь

Срочно к ветеринару

Мляяяя! Про ветеринаров не слыхали??
Аспирация молоком может произойти:
когда снижен сосательный рефлекс (при бутылочном кормлении, кормлении из шприца, пипетки, при сосании матери);
при регургитации/срыгивания кормовых масс;
при неправильном зондовом кормлении;
если есть врожденные дефекты ротовой полости — незаращение верхнего неба («волчья пасть»);
при слишком быстром сосании

Срочно к ветеренару.