Вопрос по лицензионному Minecraft
У меня лицензия игры. Я хочу установить скин с тонкими руками, но... скин ставится, но руки толстые (на самом скине тонкие, проверено). Что делать?
Просто поменяй тип скина со стива на алекс
Тебе лет 10 раз ты в майн гоняешь
Если у вас скин с тонкими руками, но при загрузке в Minecraft руки отображаются толстыми, скорее всего, это связано с особенностями версии игры. В Minecraft есть два основных типа скинов:
Скин для старой версии (Slim) — в нем руки тонкие.
Скин для стандартной версии (Steve) — в нем руки толстые.
Minecraft использует различные форматы скинов в зависимости от типа модели персонажа:
Steve — стандартный скин с толстими руками.
Alex — скин с тонкими руками.
Чтобы исправить проблему, вам нужно использовать скин Alex. Возможно, ваш скин был создан в формате Steve, и из-за этого руки отображаются толстыми, несмотря на то, что они тонкие в файле.
Как это исправить:
Убедитесь, что ваш скин с тонкими руками соответствует формату Alex.
Загрузите скин, который действительно соответствует формату Alex (в нем 3x2 пикселя на руку, в отличие от Steve, где 4x4).
Загрузите этот скин через меню Minecraft:
Откройте Minecraft.
Перейдите в "Профиль".
Выберите "Скин".
Загрузите скин формата Alex (он будет с тонкими руками).
Проверьте, чтобы руки действительно отображались правильно.