Проблема с внешней аудиокартой

карта: focusrite scarlett solo 4rd gen. Я хочу подключить её к телефону через otg переходник чтобы записывать через неё синтезатор но она почему то очень сильно искажает звук. музыку проигрывает идеально. карта точно рабочая. доп питание не помогло. что делать?

запись: https://drive.google.com/file/d/16vo91bb8ajU1VSSvxHVFmw2HTH76bpvl/view?usp=sharing

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего. Карты подключаются к компьютеру, с установкой всех драйверов. Телефон не может подцепить драйвера, поэтому и проблемы.

Я хочу подключить её к телефону через otg переходник чтобы записывать через неё синтезатор

сначала нужно почитать в инструкции, поддерживает ли focusrite scarlett solo 4rd gen запись в телефон или планшет. Далеко не все карты это могут, но такие есть.