Почему улитки ахатины сидят только на стенке или крышке?
у меня кокосовый субстрат, буквально дня 3-4 назад им его поменяла, до этого тоже так было. только первые недели 2 они нормально закапывались в него, ползали по нему, а потом начали ползать только по стенкам. до этого тоже кокос. субстрат был
вот. мне кажется вентиляции очень мало. заметила что у них жарко в контейнере
Что по влажности и вентиляции, температуре? Фото контейнера желательно, возможно переливаете грунт или из-за неправильной вентиляции проблемы с влажностью.
Удобно им