Если замочить отца то мне дом достанется по наследству? У негои правда есть а подруга но он с ней официально не женат

Капец Ученик (112), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (113289) 10 часов назад
а говорили дети - это стакан воды в старости)
Вас ЁкИскусственный Интеллект (104208) 10 часов назад
Так детей не только род
... зачать надо.
Ещё и воспитать.
Игорь Искусственный Интеллект (113289) воспитали ведь его) если сомневаешься - спроси)
Остальные ответы
Вас Ёк Искусственный Интеллект (104208) 10 часов назад
Разбежался.
... 15 лет.
И подружке делиться не надо будет
ефим макаров Мыслитель (9017) 9 часов назад
как жалко что твоя мать не сделала аборт и родилась такая падаль как ты!
Лялька Искусственный Интеллект (142943) 9 часов назад
Ага, тебе достанется бесплатная квартира лет так на 15. Или больше.
коша Искусственный Интеллект (169589) 8 часов назад
нет, вас не признают наследником как убийцу. вы только что расписались в преднамеренном
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (230628) 7 часов назад
Давно пора вводить на проекте категорию "хронический идиот" ...