В ближайшие время России проведет СВО на ... *?

Чебурашка Террорист Ученик (5), открыт 9 часов назад
где Нарва и до Таллина ? Это ведь законные территории России там русские живут Губернии и СССР
8 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (90778) 9 часов назад
Начнем с малого. ФИО и телефон твой. Найду по айпи))))
Ульяна Гуру (4038) 9 часов назад
Нет. Зачем нам прибалтийские вымираты, пусть ЕС им донатит.
Чебурашка ТеррористУченик (5) 9 часов назад
Теперь Россия донатит укроине ?
Ульяна Гуру (4038) Чебурашка Террорист, Восстанавливаем разрушенные области, которые по Конституции в России, да
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672571) 9 часов назад
Русские которые там живут должны решать как им жить.
Россия так решила )
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672571) Чебурашка Террорист, Россия это Русский Народ. Он и решает.
Светлая Профи (531) 9 часов назад
Если русский народ, там проживающий, этого захочет - проведём СВО и там.
алексей левинГуру (3074) 7 часов назад
Видать не очень хочет
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (63462) 9 часов назад
От первого СВО уже кровью страна харкает.
Добить хочешь? Ты враг России?
Зяма Кламбоцкий Мудрец (16080) 9 часов назад
А дураки, насмотревшиеся соловьёвых скабеевых и прочих пропагандонов кремлёвского тэльавидения тоько об этом и мечтают, да только в окопы лезть не хотят!
А КТО ЗА ВАС ВОЕВАТЬ БУДЕТ, ДЕГЕНЕРАТЫ?
воевать будут кто этого хотят !
Зяма Кламбоцкий Мудрец (16080) Так ты ж тут пропагандон, ты за войнушку педалишь - покажи пример!
Peeves Оракул (62721) 9 часов назад
Патрушев о Балтике: «Если же дипломатические или правовые инструменты не возымеют действие, то безопасность российского судоходства будет готов обеспечить наш ВМФ»...