Почему в России низкая рождаемость?
Потому что десятилетиями населению рассказывали, что главное в жизни - бабло и удовольствия.
Современным девахам нужен очень богатый муж, а их нет, а остальные не рожают потому, что не смогут прокормить.
Есть и те, кто думает о карьере
Это следствие правления пархатых, нацеленных на вырождение народов России!
Слишком дорогая жизнь стала: жильё, образование, медицина и т.д.
Бабы не хотят размножаться.
меньше в интернете нужно сидеть)
Две причины , как и во всём мире : большой процент городского населения и высокий уровень жизни , провоцирующий такое свойство человека как эгоизм и себялюбие : постоянное "ДАЙ" вытеснило жертвенное "НА" .
везде рождаемость снижается.
почему? задай себе вопрос с чего начинается семья. с дома в котором семья живет и понеслось где взять хотя б 5 лямов налички что б всю жизнь не платить?
а то к старости уже будет не до детей.
Народ не видит перспектив