Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в России низкая рождаемость?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру

Потому что десятилетиями населению рассказывали, что главное в жизни - бабло и удовольствия.

Аватар пользователя
Оракул

Современным девахам нужен очень богатый муж, а их нет, а остальные не рожают потому, что не смогут прокормить.
Есть и те, кто думает о карьере

Аватар пользователя

Это следствие правления пархатых, нацеленных на вырождение народов России!

Аватар пользователя
Мудрец

Слишком дорогая жизнь стала: жильё, образование, медицина и т.д.

Аватар пользователя
Ученик

Бабы не хотят размножаться.

Аватар пользователя
Гений

меньше в интернете нужно сидеть)

Аватар пользователя
Оракул

Две причины , как и во всём мире : большой процент городского населения и высокий уровень жизни , провоцирующий такое свойство человека как эгоизм и себялюбие : постоянное "ДАЙ" вытеснило жертвенное "НА" .

Аватар пользователя
Гений

везде рождаемость снижается.

Аватар пользователя
Просветленный

почему? задай себе вопрос с чего начинается семья. с дома в котором семья живет и понеслось где взять хотя б 5 лямов налички что б всю жизнь не платить?
а то к старости уже будет не до детей.

Аватар пользователя
Ученик

Народ не видит перспектив



Видео по теме