Ульяна
Мудрец
(10066)
3 недели назад
Потому что десятилетиями населению рассказывали, что главное в жизни - бабло и удовольствия.
JohnУченик (110)
3 недели назад
С себя и начните.
Кто десятилетиями рассказывал? Езжайте в страны 3 мира тогда, там может Вам хорошо будет. Нашлись такие как ты умники. А бабло, удовольствие - кто от него не откажется? Умеешь жить без денег? А что богатые люди не рожают детей? Или бедный или карьерист не может иметь детей?
А что же сами не нянькаете детей внуков на колясочке, в песочнице не играете?
Желания нет? А как в инете на ответах сидеть такие мастера...
С себя и начините.
Андрей
Искусственный Интеллект
(135457)
3 недели назад
Современным девахам нужен очень богатый муж, а их нет, а остальные не рожают потому, что не смогут прокормить.
Есть и те, кто думает о карьере
JohnУченик (110)
3 недели назад
С себя и начин.
Да что ты со своими карьерами прицепился? что богатые так бедные так и карьеристы или кто работает на 2-3 работах не может иметь детей?
А про девах - уж не ври.... а то мужики не любят денег.... Прямо они не мечтают о богатых и состоятельных... Прямо деньги только девахи любят...
Как самим что - нет желания - что же сами не играетесь со своими детьми внуками в песочнице? не катаете на колясочках качелях? Что нет желания? А на ответах такие все вы мастера.... Отключи себе интернет и пользуйся голубиной почтой.
JohnУченик (110)
3 недели назад
А если не расписанные и в неофициальном браке - получается на алименты баба может подать?
priam
Оракул
(58958)
3 недели назад
почему? задай себе вопрос с чего начинается семья. с дома в котором семья живет и понеслось где взять хотя б 5 лямов налички что б всю жизнь не платить?
а то к старости уже будет не до детей.
Владимир Стрелевский
Искусственный Интеллект
(233112)
3 недели назад
Две причины , как и во всём мире : большой процент городского населения и высокий уровень жизни , провоцирующий такое свойство человека как эгоизм и себялюбие : постоянное "ДАЙ" вытеснило жертвенное "НА" .
JohnУченик (110)
3 недели назад
Не от этого. Вы думаете что в деревнях прям рождаемость высокая? Не смеши. Поживи в деревне и почувствуй "романтику".С сел и деревень многие уезжают и не от хорошей жизни..