Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ведь ССССр помогали против Гитлера США. как моно думать что если дуальность триальность что завоють васть мир.

Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10591), открыт 9 часов назад
кто в нормально матричном разуме может трубить торжество руских слаяявян много нац мира при силе сша прочих в 1с 5 сушы тогда помогли власть офиц и пята колона масонов сша фр исп прочие тепрь там победили люцыфера и будут абсол-юе границы при воне Великой Войне в 24 числа мая 26 г и ядерных прочих бомбежках ударах 19 июня 28 года и точно ростов одеса прочие мокву достванет тсильно люцыра там здесть убрали светлость власти и спецсл прочие власти с трудовыми недобрами своими за спиной делишамиюь. шоу дев и менов растреляют как в 41 когда то страют в матрице логс все хранит. и архивы Огпу.
7 ответов
Андрей Марков Ученик (126) 9 часов назад
Напиши без ошибок сначало
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (785717) 9 часов назад
сша не воевали против гитлера. наоборот. они его спонсировали.
Радован ШтейнМудрец (12930) 6 часов назад
В 1941 году 8 авиационная армия ВВС США сбросила на Германию 1561 тонн бомб, в 1942 — 44 165 тонн, в 1943 году — 389 119 тонн.

Как ещё лгать будете?
Хентай-кун Просветленный (44469) 9 часов назад
Почему-то у всех, кто поддерживает подобные басни, проблемы с русским языком.
Termoatomnuclear GrünerGraniteПросветленный (27023) 7 часов назад
Не показатель
Хентай-кун Просветленный (44469) Показатель интеллекта.
Парамон Искусственный Интеллект (250368) 9 часов назад
а что разве сша с гитлером воевали? они ж вроде с японцами в тихом океане всю войну бодались))
ако южэ Просветленный (22701) 9 часов назад
Это раньше случилось:
В 1918 году США заявили о прекращении существования России и высадили свои войска во Владивостоке
___________________________
Традиционно считается, что США и Россия ни разу не воевали друг с другом. Однако был в нашей истории эпизод, когда американцы с оружием в руках вторгались на нашу землю.

Идея военного вторжения в Россию возникла в правящих кругах США еще до победы Октябрьской революции. Буквально накануне Октябрьского вооруженного восстания, 24 октября (6 ноября) 1917 года, посол США в России Дэвид Роуленд Фрэнсис в телеграмме в Вашингтон предлагал отправить в Россию через Владивосток или Швецию несколько дивизий американских войск.

Первыми, опередив американцев, в России высадились англичане: 9 марта, они начали в Мурманске высадку десанта с крейсера «Глори». 14 марта в Мурманск с новым отрядом интервентов прибыл английский крейсер «Кохрэйн», а 18 марта – французский крейсер «Адмирал Об». Американцы присоединились позднее: 27 мая в Мурманский порт вошел американский крейсер «Олимпия», с которого вскоре высадился отряд американской пехоты.

Госдепартамент США официально объявил о разрыве дипломатических отношений с Россией. При этом имелась в виду не Советская Россия и ее большевистское правительство, а Россия вообще.

В декларации Госдепа говорилось о прекращении существования России как государства. В тот же день началась высадка американских войск во Владивостоке.

Американские войска оказались неподготовленными к суровым условиям Сибири. Широко распространены были проблемы с поставками топлива, боеприпасов и продовольствия. Лошади контингента США привыкли к жизни в умеренном климате и не были в состоянии действовать при минусовых температурах, вода в пулеметах без добавок просто замерзала.
Последний американский солдат покинул Сибирь 1 апреля 1920 года.
http://oko-planet.su/history/historynew/205690-kogda-my-voevali-s-amerikoy.html
priam Оракул (57907) 8 часов назад
амеры не воевали с гитлером оне воевали с япошками, а когда гитлеру наступил кирдык, метнулись девиденты делить.
Похожие вопросы