«Казахстан развернет на границе с РФ группировку бригад территориальной обороны» — это в рамках борьбы с наркотрафиком?

NON Мыслитель (7962), открыт 9 часов назад
Дополнен 8 часов назад
Почему вы пессимистичны, возможно, это в рамках миграционной политики и наркотрафика.
18 ответов
ако южэ Просветленный (22701) 9 часов назад
ссылку на информацию
NONМыслитель (7962) 9 часов назад
ссылки запрещены.

Альфа CамеZ☑️ Оракул (90778) 9 часов назад
Я казахстан и в рот и в гриву имел))
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (322414) 8 часов назад
прекрати, пожалуйста.
... Оракул (88491) ВВПутин-мой Президент, для этого ему надо прекратить бухать. "Пьяным народом легче управлять" - говорила Екатерина Вторая. Самый типичный электорат ВВПутина - это вот такие.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672571) 9 часов назад
ты видел эту границу? голая степь даже нет никакого обозначения этой границы. Весело будет там этой группировке особенно зимой.
Evgeny1990 Мудрец (18706) 9 часов назад
Территориальная оборона — это больше про общую безопасность, защиту границ, если вдруг что-то серьезное случится. Выставлять целые бригады на границу из-за наркотрафика — это как-то жирно для такой цели. Скорее всего, это связано с общей нервозностью в регионе и желанием подстраховаться по границе на всякий случай. Так что, по сути, это больше про стрём и готовность к разным сценариям, а не чисто антинаркотическая операция.
ril rio Мыслитель (9676) 8 часов назад
Скоро СВО на западе окончится и может на востоке начаться. Вот от греха и решили попужать, мало ли что в голову стукнет кхе, кхе.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (785712) 8 часов назад
чё то смешное... может, границу начнут строить по всем правилам фортификации? там по моему 7 тысяч км..
Отец Алексий Искусственный Интеллект (159463) 8 часов назад
Это в рамках "хот как-то напомнить о своём существовании"...
беня цукерман Знаток (295) 8 часов назад
Ты границу с казахстаном видел , там столько народа нет , в пограничники
Benevolent. Искусственный Интеллект (461450) 8 часов назад
Не только на границе РФ, но и по всему периметру.
Граница Казахстана с Россией почти 8 000 км.
Это очередной искажённый вброс.
... Оракул (88491) 8 часов назад
Они же на своей территории разворачивают, не на российской? Кого это должно колыхать?
NONМыслитель (7962) 8 часов назад
вы же читали вопрос?
это в рамках борьбы с наркотрафиком?
... Оракул (88491) NON, ну да, они часто проводят такие мероприятия. Если не поймали на границе с Афганистаном, то на выезде на Севере Казахстана ловят
Earthwalker Мудрец (13512) 8 часов назад
Откуда почерпнул этот бред? Из какого-нибудь «Борат-3»?
NONМыслитель (7962) 8 часов назад
поиск видео рутуб
NONМыслитель (7962) 8 часов назад
priam Оракул (57907) 8 часов назад
укря-кря-кря, укря-кря-кря. крякает когда собака трахает.
sUnset man Искусственный Интеллект (1207343) 8 часов назад
нет такого и близко.казахи сейчас мирные и нормально живут.еды всякой полно не хуже чем в европе и дешевле намного
NONМыслитель (7962) 8 часов назад
наркотрафика нет?
dsn попов Мыслитель (7795) 8 часов назад
Талибы развернут строительство нового канала по забору из Ам-уДарьи ещё 10 кубокилометров воды в год. И кончится Казахстан.
NONМыслитель (7962) 8 часов назад