Возьмут ли меня в СПБГУ на педиатра после медицинского колледжа

Если да, то что понадобиться для поступления

Возьмут , если пройдешь конкурс .

Правила поступления для лиц, имеющих среднее профессиональное образование, написаны на сайте вуза.

Нет, конечно. Там в приоритете учащиеся на базе ЕГЭ, как правило чуваки уже с рептилоиидами (репетиторами) за плечами, с результатами купленных в переходе олимпиад и справок участников СВО. У Вас нет ни единого шанса, у тому же у Вас карма, Вы человек попущенный колледжем из касты обиженных. Рвачи-жулики - это каста воров в законе, элита уголовного элемента, они никогда не обидят себя общением Вами, готовыми горшки носить в медицинском колледже. Вам там явно не место. Яркий пример, это книга "Гарри Поттер. Почему это великая книга?": "Важно не то сколько Вы знаете, а то КОГО Вы знаете"

в сбу возьмут, а в спбгу не знаю