Лысые мужчины привлекательнее для женщин чем у которых есть волосяной покров?

Черников Андрей Ученик (4), открыт 6 часов назад
То есть имеет смысл, постричься налысо и так ходить?
6 ответов
Каталина коноплецкая Просветленный (22445) 6 часов назад
нет
замечаю, что лысые обычно одни на улице да и в целом
больший успех имеют с крашеными волосами, в очках, кудрявые
Алекс СеровМастер (2094) 6 часов назад
с крашенными волосами? Да ну, это педики какие-то
Каталина коноплецкая Просветленный (22445) Алекс Серов, это не делает парня педиком скорее педик тот кто об этом думает
Алекс СеровМастер (2094) 5 часов назад
крашенный педик? фууу зашквар

Алекс Серов Мастер (2094) 6 часов назад
Зависит от морды лица.
Вот этот:

или вот этот:

Ильяс Башаев Просветленный (21021) 6 часов назад
За редким исключением лысые никому не нужны. Женщины выбирают в приоритете длинноволосых
Андрей ВокПрофи (581) 6 часов назад
Такую ты чушь сказал. Удали и не позорься.
Ильяс Башаев Просветленный (21021) Андрей Вок, удались ты, желательно навсегда
Андрей Вок Профи (581) 5 часов назад
Лысый это стильно, главное не отпускать озеро в лесу и спортом заниматься. Те кто считает иначе убогие отсталые какие трясуться от каждой потерянной волосни с кучей комплексов.
Михаил Ергаков Просветленный (42247) 5 часов назад
Дело вкуса. Моду на голый череп ввел Брюс Уиллис.
В целом молодым девочкам больше нравятся парни с шевелюрой.
Женщины постарше уже знают, что лысина и уровень тестостерона связаны, поэтому предпочитают лысых.
Пиписёныш Просветленный (43219) 5 часов назад
Нет, лысость всегда снижает привлекательность, если череп, лицо, как Стетхем 9/10, то ему снижает это на 1 бал и для него это не критично. Если как 7/10, у которого есть шанс на секс, любовь, то ему снижает до 3-4/10, он становится отвратительным уродом без шансов.