Бывает ли вирус червь на телефоне?

Qwr Qwrg Ученик (47), закрыт 2 недели назад
Я хотела скачать взлом приложения и при запуске он просит интернет хотя игра без интернета это вирус?
Дополнен 2 недели назад
Ой я включила интернет..
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (321710) 2 недели назад
На вирустотал залей. А если отвечать по общему: да, черви бывают
Остальные ответы
Кирилл Прохоренко Профи (795) 2 недели назад
Это ему надо рекламу показывать
venom911 Мастер (1990) 2 недели назад
червечки в жопе бывают вирус
Delfic Pro Ученик (156) 2 недели назад
На андроиде нет вирусов, на яблоке тем более, на андроиде даже ярлык к определенным настройкам тебе не дадут создать, почистить телефон от яндекс-говнo-браузера тебе тоже не дадут из-за системных папок, о каких вирусах речь
Kot Мастер (1596) 2 недели назад
ну интернет есть, уже хорошо