Вна Украине семейные ценности сильно поменялись с приходом к власти хунты гейропейцев ?++++
Две тысячи тридцатый,холода.В избушке густо пахнет перегаром,
Пригрелись возле печки два *а, два тощих укра: молодой и старый
И молвил старший, млея от тепла ,поправив *К на плечах у сына:
"А помнишь, сын, у нас была страна-цветущий край, с названьем Украина?
Мы жили хорошо, сажали хлеб, сады растили и любили сало
Горилку пили, ели борщ в обед, но нам всегда всего казалось мало!
Хотелось славы, денег и чудес! Манили сладко голубые дали
И хитрый бес с названием ЕС сыграл умело на любви к халяве...
Внушили нам, что мы "по над усе", что сладкий *-наш истинный мессия
И , чтобы жить, как сало в колбасе, нам нужно только низложить Россию!
И русский Ванька нам уже не брат,что братья нам евреи и поляки,
А русский-он * и колорад, а значит: *яку-на гиляку!"
Мы вышли ,как на праздник, на Майдан и прыгали в покрышечном угаре
Казался нам порядком балаган и голову кружил нам запах гари
Лилась рекою кровь, горела рожь,горела вместе с рожью Украина,
Но мы кричали:"Русский, нас не трожь!" и нам притворно вторили грузины...
Мы верили, что жить нам без границ и новую историю слагали,
А бесы, не скрывая наглых лиц , нам хлопали и лгали, лгали, лгали...
Мы в пропасть шли с улыбкой на устах и им в угоду убивали братьев
Свою страну мы обращали в прах и чёрный дьявол нас душил в объятьях!
Расплата за предательство горька-мы превратили Родину в руины...
А ведь могла бы жить ещё века, цветущая когда-то Украина...."
И слёзы потекли из старых глаз и по лицу морщинами изрытом...
"Эх,хоть бы русские нам дали газ! Плесни-ка мне чайку, сынок Кончита!
Галина Медведева. 02.07.2015.

.
это межизвращенское выяснение отношений. Более лёгким извращенцам выгоднее открытость, более тяжёлым - скрытость.
Кто такие эти все извращенцы? Это те, кто уродились такими, что традиционный интерес=0, иные интересы=100%. И они брезгуют заниматься традиционным сексом. Не лечится никак, разве что в секте скопцов - но это решало лишь полпроблемы. Неизвестно, передаётся ли по наследству.
Например эти всегда скрытые - введите в поисковике фразу монахи растление,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви ,
https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx .
Наверно вы слышали такое -
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это очень удобный фиктивный брак, как раз для таких случаев.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (разновидность педофилии в форме садизма).
(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Ю. М. Антонян отмечает
Сексуальные «серийные» убийства обладают общими характерными чертами, которые всегда связаны с интимной жизнью виновного, его психотравмирующими сексуальными переживаниями,
его ощущениями своей сексуальной недостаточности, ущербности, что и позволяет называть подобные убийства сексуальными. В жизни каждого такого убийцы были серьёзные провалы в половой жизни,
а у подавляющего большинства — подлинные катастрофы, то есть они не состоялись как мужчины. Так, Чикатило был импотентом, Головкин (убивший 12 мальчиков и подростков)
и Ершов (зарубивший топором 4 женщин) — девственниками, убийца-людоед Джумагалиев испытывал отвращение к половому акту и т. д.
Одним словом, почти все серийные сексуальные убийцы были сексуальными неудачниками либо ощущали себя таковыми.
Так что все эти семейные ценности никак на пользу детям не идут, а лишь сводятся к противостоянию между скрытыми и открытыми извращенцами. Те же, у кого традиционная ориентация, скорее всего не понимают суть проблемы. Вряд ли кто из них задавали себе вопрос, как они представляют себе брак с подобным извращенцем? Передаётся ли по наследству?
Бред больного алкоголизмом.
тебя девственности лишили?!
Писятель