Проблема с пк

так как пк запылился, решил его перксорбрать, разобрал все, почистил от пыли все косплектующие, помыл только корпус и стекло переднее, щас подключил все, работает подцвета, все вертушки кроме 1 на передней панели, видиокарта работает секунды 3, и все, а процессор не греется даже,
батарейку биоса вытаскивал
оперативную память чистил ластиком, пробовал на 1 плашке, не помогло
незнаю что еще сделать, до пересборки пк работал, но потом перед тем как решил разобрать, он пришел в такое же состояние, есть подозрение на оперативку, на этом все.

Выйди на улицу подыши

Ёба боба грууустно

Поздравляю 🐷❗ замечательно зачистил 😂

если ЦП снимая то возможно ножки погнул

Винт не крутится = проблема с винтом, логично, не?