Можно ли биметаллическую целую (не разборную) батарею поставить в ванную, вместо полотенцесушителя или не желательно ?

Dvitaly Ученик (98), открыт 1 день назад
Добрый день, у нас в квартире в ванной комнате, 9 - ти этажного дома, достаточно прохладно, центализованая подача горячей воды в доме, можно ли биметаллическую целую (не разборную) батарею поставить в ванную, вместо полотенцесушителя или не желательно этого делать, т.к могут возникнуть в скором дальнейшем большие проблемы из за этого с соседями в том числе ?
4 ответа
Живу в раю Оракул (57080) 1 день назад
Могут проблемы с соседями возникнуть
ЛО-М Оракул (82905) 20 часов назад
после своих кранов можно что угодно ставить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727007) 18 часов назад
это панельный а не биметаллический.заржавеет сразу