Оригинал записи "Каждые семь секунд умирает немецкий солдат, Сталинград - братская могила".

Для психологического воздействия на немцев под Сталинградом советскими войсками использовалась запись, звучащая из громкоговорителей: "Каждые семь секунд умирает немецкий солдат, Сталинград - братская могила". Начиналась трансляция звуками ударов метронома.
В интернете наиболее распространён аудио-файл из песни немецкой электро-индустриальной группы "Feindflug", где солист группы проговаривает это обращение. Из-за этого отрывок из этой песни часто выдают за оригинальную запись из Сталинграда.
Вопрос: существует ли в интернете оригинальная запись данного обращения?

да в сталинграде уже тогда был интернет.

ну типа я искала в инете и честно не видела тот самый оригинал с громкоговорителей только песня фляйндфлуг и всякие ремиксы но чтоб реально с того времени вряд ли сохранилось такая запись в чистом виде там же война была не инстаграм что ли