Большая лысина у крысы появилась за один день
У меня две крысы, мать и дочь, хорошо ладят, часто вижу как мать вылизывает дочь, последнюю неделю замечаю, что по ночам дерутся, сегодня заметила что у матери лысина на жопке, с пупырками красными, хочется верить что жто последствия их перепалок или линька
Но хочется всё-таки посоветоваться скажем так.
В общем, мать активная, кушает хорошо, даже очень, единственное последний месяц ходит в то лет по маленькому на полки, раньше всех да только в наполнитель, по возрасту уже почти 2 года
ну похоже мать твоя крыска баба воюет с дочей и лысина из драк наверное пупыры красные это царапки или раздражение но лучше ветам показать чтоб точно не какая болячка стала вдруг аллерген какой или грибок а то можно упустить главное чтоб аппетит нормальный и активная значит все живы пока что
Может паразиты, может ещё что. Лучше сыскать ратолога и показать ему.
ну братан крысы дерутся и шерсть лезет ватца может ожог или паразиты надо смотреть тщательнее
лучше сходить к ветеринару. может быть лишай какой нибудь, чесотка еще