Страшно ли спать в палатке одному ?

uuu uuuu Новичок (0), открыт 8 часов назад
Собираюсь в Питер на днях через Казань
Буду снимать видео и попробовать монтезировь
Сейчас покупаю хорошую камеру для видео,палатку и ещё много чего в кредит
Дополнен 8 часов назад
На велосипеде
8 ответов
Konstantin Kopanev Мудрец (12313) 8 часов назад
Да. Особенно на перевале Дятлова
vol9 Мастер (1072) 8 часов назад
ну спать одной в палатке страшновато если честно но с камерой можно шпионить за лесом)))
Nanette Wild Знаток (460) 8 часов назад
да я тоже боялась но палатка и телефон с светом помогают не так страшно ночью ехай смело
Roni Wendling Профи (777) 8 часов назад
стрёмно иногда но если фонарь и пиво взять то в палатке чувствуешь себя как в крепости
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470179) 4 часа назад
Страшновато вообще-то. То есть можно и по-одному спать, но желательно в нескольких палатках. Полностью в одиночку путешествовать... Ну, такое.