Сломался аегис буст ле

Срочно что делать если под пролежал один день, поменял испар и он перестал работать нажимаю кнопку затягивается меньше секунды и пишет чек атомайзер

попробуй другой койл или потяни базу сними и протри контакты может поможет

попробуй испаритель плотно вставить если чек atomizer значит контакт плохой скорее всего туда не досадил

Залил контакты, аккум плохо прилегает к контактам, не подходящий испар, не на ту мощность на которую он рассчитан. Чек атомайзер связан с контактами

короче меня аегис сдох из за заброса плюс поменял испар и он чекает попробуй почистить и накрутить аккуратно