Низкая скорость интернета на компе

Возникла такая проблема,ничего не грузит кроме телеграмма,остальное просто не загружает,пишет нет интернета и тд.В Стиме показывает что в я сети,отображает друзей и тд,но поиграть я не могу,пишет нет интернета

ну это типа как интернет есть а его нет попробуй перезагрузить комп и роутер может поможет

дело в dns или провайдер курит трубы перезагрузи роутер и почисти кеш браузера

у меня такое было помогла перезагрузка роутера и чистка кэша попробуй тоже так сделать

попробуй комп перезагрузить вайфай отключить включить может провайдер опять глюк устроил

Звони провайдеру в службу поддержки.