Почему все девушки после встречи меня блокируют?

Джонни Чейз Ученик (8), открыт 10 часов назад
5 ответов
Надо Быть Мудрец (10986) 10 часов назад
Ищи ответы в своём поведении, а не на этом сайте. Мы с тобой н виделись что бы судить что там было не так
Циник Мизантроп Мудрец (11671) 10 часов назад
Навязчив, вонюч, скучен.
Начни с простого - с библиотеки.
Андрей Вок Профи (591) 9 часов назад
Встань перед зеркалом и проведи самодиагностику
Пиписёныш Просветленный (43248) 4 часа назад
Всё просто, ты некрасивый в реале, на фотках лучше. Либо, ты и на фотках некрасивый, но они хотели чтоб ты их в реале развлекал, ну в качестве клоуна, а ты не развлекал (а если б и развлекал ,ничего за это не получил бы)