Утрата аккаунта майнкрафт
Доброго времени суток, был аккаунт майнкрафт, который я забросил, по потом когда решил вернуться узнал, что его кто-то захомячил себе + мигрировал на свой акк майкрософт. Такой вопрос, есть ли возможность восстановить его? Например с помощью кода восстановления, который я не знаю где посмотреть, лол
потом когда решил вернуться узнал, что его кто-то захомячил себе + мигрировал на свой акк майкрософт
Откуда такая информация? Даже если кто-то угнал твою учётную запись, всегда можно восстановить доступ через Transaction ID из письма, которое Mojang присылают на почту при покупке.
Учётная запись изначально была куплена на твою почту на официальном сайте игры? Если нет, то ты никогда этим аккаунтом и не владел, а его настоящий владелец просто восстановил себе доступ.
Наверное нет
Ты уже опоздал сильно, все вагоны уехали к новому владельцу
Если нету никакой информации о аккаунте, то никак