Помогите найти манхву по описанию

Dark_Elf Профи (702), открыт 2 недели назад
Рыцарь преодолевает трудности, чтобы спасти принцессу, побеждает злодея (дьявола) с лицом рыцаря. Тот перед смертью раскрывает рыцарю правду, что принцесса злодейка, а дьявол сдерживает ее и теперь рыцарь надевает шлем злодея и ждет нового рыцаря.
1 ответ
Steve Teitelbaum Профи (923) 2 недели назад
типа помню такую манхву там рыцарь бьется с дьяволом а потом шлем надевает ждет теперь нового челика
Dark_ElfПрофи (702) 2 недели назад
Название помнишь?