Помогите найти аниме
название практически не помню,было что то типо «еще не жена,но уже не девушка»там школьники для пол серия балов и проверки смогут ли они строить совместную жизнь с женой/мужем.Из распределили рандомно,самая популярная девушка школа оказалась в паре с парнем который был влюблен в лучшую подругу,а его лучшая подруга попала в пару с парнем который нравится этой популярной девушке.Ну и ну и если они получили достаточное количество балов они бы могли сами выбрать с кем жить и жили бы с теми кто им нравится,но тот парень что был влюблен в лучшую подругу начал влюбляться в ту с которой живет,а она в него,хотя им нравились абсолютно разные люди,ну и они запутались с кем хотят жить,кто им нравится
Возможно, речь идёт об аниме «Больше чем пара, меньше чем любовники».
чёто типа “осень любви” или “на пороге жены” звучит но точно не уверен товарищ попробуй поискать по таким темам