Сброс настроек на смартфоне.

Анастасия Андреева Ученик (99), открыт 2 часа назад
На телефоне сбросила настройки до заводских, после этого перезагружаю и вылазит значок андроида и пишет нет команды, дальше в телефон не заходит. Что делать?
3 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248501) 2 часа назад
Громкость вверх по пробуй нажать.
Georgia Rodrigues Профи (795) 2 часа назад
попробуй зажать кнопку включения и громкости вниз пока не загрузится меню сброса системного
Алексей Степанов Мудрец (15312) 2 часа назад
судя по всему стояла кастомная прошивка, ее сбрасывать к заводским нельзя. Отнеси в сервис, они тебе накатят