1 месяц назад
от

TLotR BFME 2 не могу найти карту

Всем привет, очень давно была потерянна карта на каком-то из дисков, нигде не могу её найти, либо же правильно составить запрос... В общем и целом: Карта 1 на 1, одна сторона дефается в замке (Саурон вроде), вторая сторона может создавать воиска любой фракции и атакует замок соответсвенно, помню что были сломанные лимиты на войска, зарубы устраивались невероятные, если кто-то помнит, подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да нет уже твоей карты

1?
кУу!!
Скачай по новой карту