Едариум

Привет! Что-то цены так на помидоры подскачили в последнее время? Какие берете, чтоб и не пластик был, и по цене норм?

беру дота-помидоры

Я всю зиму брала коктельйные томаты от мое лето. Стоят они что-то в районе 260 р за 250 гр. Соотношение цены и качества самое то

азербайджанские

Помидоры в это время года вообще не покупаю. Дорого. Сын живет отдельно, ему нравятся помидоры сорта "Фламенко", он их покупает, но жалуется, что подорожали.

Черри медовые,269 руб за 200 грамм(