Едариум
+1Привет! Что-то цены так на помидоры подскачили в последнее время? Какие берете, чтоб и не пластик был, и по цене норм?
Привет! Что-то цены так на помидоры подскачили в последнее время? Какие берете, чтоб и не пластик был, и по цене норм?
беру дота-помидоры
Я всю зиму брала коктельйные томаты от мое лето. Стоят они что-то в районе 260 р за 250 гр. Соотношение цены и качества самое то
азербайджанские
Помидоры в это время года вообще не покупаю. Дорого. Сын живет отдельно, ему нравятся помидоры сорта "Фламенко", он их покупает, но жалуется, что подорожали.
Черри медовые,269 руб за 200 грамм(