Экран выключается и куллера видеокарты разгоняются на 100%
Зркствуйте, господа!
Решил протестировать сборочку на
R5 5600x
Msi b550 gaming plus
Rx 9070 xt nitro+
Ssd samsung 980 pro
Redragon rgps850w голд фулл модульный.
В итоге включая RT в ведьмаке экран тух и ВК разгоняла винты на 100% после чего комп вырубался полностью после ~10 сек
В Вар тандере только на ульта рт.
В Борде 3 после отключения вк синкронизации.
При этом в кингдом деливеренс и выше перечисленных работает на ультра настройках. При смехотворных 50-95+ вт
Полключена карта к косе 600w от блока.
Сразу говорю, что подобная сборка процессора и ВК работала у других на 650 вт блоке, поэтому подозреваю проблемы с БП.
Тут только два варианта, либо видеокарта, либо бп. Раз говоришь видеокарта работала на более мощном блоке - очевидно проблема в блоке
Вариант №1: не вывозит блок питания.
Redragon rgps850w голд фулл модульный. Походу он хз что там внутри. Возьми для тестов у друга/соседа
Да, вполне может быть, проблема в БП, но не из-за того, что БП на 600 Вт, а из-за того, что эта конкретная модель БП - какафка (а написать мощность китайцы могут любую, это не значит, что он реально столько вытянет).
похоже блок питания слабоват для этой карты попробуй другой потяжелее или обнови драйвера