Вы же хотели жить как в сказке?

Некто Никто Профи (704), закрыт 31 минуту назад
Вот и живите в сказке чиполино, овощи
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (185829) 6 часов назад
Спасибо...Но я больше по мясу и рыбе...)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (443076) 6 часов назад
Как в сказке о Золотой рыбке у разбитого корыта.
.

.и Джин у нас из бутылки!!!
KlimИскусственный Интеллект (288069) 6 часов назад
Какое нафуй корыто! Гробы!!!!
Klim Искусственный Интеллект (288069) 6 часов назад
Я всегда за мир ору! А ты за что?
Оч чёрная кошка Высший разум (468089) 6 часов назад
Заявляя желания надо ответственно подходить к формулировкам и техническому заданию, чтобы не случилось как с негром, который нашел бутылку с джином в пустыне))))))))

Идет негр по пустыне. Заблудился. Жажда мучает. Вдруг видит лежит бутылка. Открывает, а оттуда джин:
- Господин исполню любых твои три желания.
Негр:
- Хочу, чтобы вокруг было много воды, хочу чтобы я стал
белым и хочу много женщин!
Джин тут же исполнил его желания. Он превратил его в унитаз в женском туалете.
Тайпан Красавчик Оракул (95029) 6 часов назад
А ты хотя бы знаешь, как я живу, чудик с 5 Б?
Второгодник
Earthwalker Мудрец (13617) 6 часов назад
Сейчас территория захваченная хунтой живёт в сказке. Им там о бандере всюду говорят, гимны поют, вирши, на коленях стоят прямо и буквально. Они верят в суверенитет, но из-за рубежа оплачивают их же геноцид, ввиду чего все по домам сидят. Вот этот вот точно, не жизнь, а сказка)
Александр Трофимов Высший разум (5043293) 6 часов назад
В сказке братьев Гримм мы и так живём
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (749639) 6 часов назад
Хотим как в сказке. Только она у каждого своя. Тебе ближе овощи
Берсерк Добра Оракул (73463) 6 часов назад
Буратино попал в СССР через дверь в каморке у Папы Карло, а Чиполлино, это совсем другая история.
Мадам д'Яга Высший разум (489607) 6 часов назад
а ты из какой сказки?
лежит Ванька на печи
чем-то долбит кирпичи..
не герой и не призёр,
зато мыслями мудёр...