Заявляя желания надо ответственно подходить к формулировкам и техническому заданию, чтобы не случилось как с негром, который нашел бутылку с джином в пустыне))))))))
Идет негр по пустыне. Заблудился. Жажда мучает. Вдруг видит лежит бутылка. Открывает, а оттуда джин: - Господин исполню любых твои три желания. Негр: - Хочу, чтобы вокруг было много воды, хочу чтобы я стал белым и хочу много женщин! Джин тут же исполнил его желания. Он превратил его в унитаз в женском туалете.
Сейчас территория захваченная хунтой живёт в сказке. Им там о бандере всюду говорят, гимны поют, вирши, на коленях стоят прямо и буквально. Они верят в суверенитет, но из-за рубежа оплачивают их же геноцид, ввиду чего все по домам сидят. Вот этот вот точно, не жизнь, а сказка)