Политические дебаты

Юриспруденция. Общеизвестные обстоятельства

Какие из нижеуказанных обстоятельств не являются общеизвестными?
1) временные ограничения на выпуск и прием воздушных судов в аэропорту Шереметьево, введенные 11 марта 2025 года
2) обстоятельство, что в сутках 24 часа
3) сведения из открытых источников (например, сведения из ЕГРЮЛ; сведения из ЕГРН; сведения, размещенные на сайте АО «Почта России)
4) обрядовые действия, связанные с преданием тела умершего земле (захоронение в могилу), облачением тела умершего в белье и ритуальную одежду, обустройство места захоронения (установка надгробного креста с информационной табличкой, надгробного памятника, ограды, размещение памятных лент и венков, посадка цветов и др.), организацией поминальных обедов в день похорон
5) факт того, что порода собак «овчарка» направлена на охрану, таким образом, такое животное имеет потенциальную возможность для нападения на человека и причинение ему вреда
6) нравственные и физические страдания лица в случае незаконного уголовного преследования
7) нравственные и физические страдания лица в связи с причинением вреда здоровью в результате ДТП

пишите меньше