Наука

Могу ли я самостоятельно модернизировать велосипед

Например поставить аккумулятор, приварить деталь, обмотать гирляндой при этом не обращаясь в ГАИ или куда нибудь? Тем более если я на нем не езжу на дороге для автомобилей или велодорожках

Твой же лисапед, делай хоть самолет из него....

Ты можешь как угодно модернизировать любое транспортное средство, если не собираешься использовать его в общественных местах и на дорогах общего пользования.

нет нельзя также нельзя как и покупать новые ботинки без регитсрации их в мфц гирлянду тем более

да все что угодно