Время игр
+4Координаты Майнкрафт, как попасть домой
Мы с другом в Майне были в аду . Решили чтоб не рисковать рейсами дойти до дома через верхний мир. Построили портал, долги до координат( заранее заскринили) и там ничего нет. Вообще незнакомая локация. Что делать? НЕ ПИШИТЕ ПРОВЕРЬ КООРДИНАТЫ, ВСЕ ЦИФЕРКА В ЦИФЕРКУ!!!
1 блок ада= 8 блоков верхнего мира, скорее всего вы всё таки ошиблись, лучше реально проверь корды по иксу и зетке, также как варик пускай кто-то из вас умрёт и скажет корды хаты/куда вам надо, запомнит и прибежит обратно к вам
Может быть на кордах минус был
а у вас не минусовые?
У вас есть кровать дома?