О любви без купюр

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СРОЧНО!!!

мой друг написал красивой девушке. Она его игнорит, но читает сообщения в социальной сети ВКонтакте. Как лучше поступить другу в этой ситуации? Стоить начать как то троллить эту особу или ждать ее ответа? Может ли быть такое, что ВКонтакте намеренно не дает отправить ответы моему другу?

если он ещё не в черном списке значит стоит продолжать писать, главное знать что писать

Видишь. Тебе дали ответ выше. У неё просто отставание в развитии, и она долго думает что ответить на "привет, как дела". Прояви снисходительность к больному человеку.

Если аккаунт не закрыт, то сообщений нет потому, что ваш друг ей не нужен, она может в соседа с 5 этажа влюблена. Другу успокоиться и продолжать жить счастливо без неё.

мой друг

То есть, ты сам. Мы так и поняли :)

Знаем мы такое "моему другу", сам наверное написал какой то девушке, а теперь морозишься и не знаешь как слиться. И для какой цели тебе её "троллить"? Это что то из разряда "Я тебя люблю > тебя игнорят > ЫЫЫЫ ЛАШАРА Я ТИБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО ПРОСТО ТРОЛЛИНГ" ))