По идеи СВО необходимо уничтожать гос. структуры нацисткого режима, в частности ТЦК?

Так было бы легче выживать противникам нацисткого режима. Или пускай они сами свои ТЦК уничтожают.

Война держится только на 1 человеке-ЗЕЛЕНСКОМ.

Это их сугубо петушиные игры. Нам эти заботы совершенно ни к чему. Своё бы гуано разгрести.

Да, российские нацистские структуры надо уничтожать. Это правильно.

Что такое тцк, и с чего ты решил что есть какие-то центры принятие решений))))
Решения принимаются там где ты не узнаешь, не тупи
Забыл Насраллу? Которого убили под землей, и то благодаря "разведке", а правильное слово предатели в рядах

Уничтожеть надо сорняк