Не могу скачать обновление windows

хочу играть фейсит а я не могу скачать античит фейсита, постоянно какие то ошибки, на этот раз мне нужно скачать обновление винды, но в центре обновления windows у мен написано «что то пошло не так, попробуйте позже» или что то типо того, подскажите как исправить и поиграть гребанный фейсит

У тебя винда сломана, попробуй сбросить её до заводских (но на сломаной может быть и не сработает), а лучше переустановить с нуля с флешки на оригинальную.

винда оригинальная или обрезанная сборка?

Тебе не обновления надо скачать, а саму винду установить свежую версию