Буду ли я расти?
Я пацан 14 лет Папа 169 Мама 170
По М. линии дед 173 (это ещё учитывать что в старости рост понижается)
По П. линии незнаю у него отчим
Сам я Ростом 164, и есть ли какие-то малейшее шансы того, что гены деда начнут действовать и я стану выше. У меня был скачок роста, 7-10 лет я вообще не рос был, где-то 155, в 11 я вырос до 158, в 12 до 160, и с 13 до 164. То есть шанса вырасти не будет?
Дальше только вширь
Нет максимум будешь 175 см
В 10 лет у меня был рост 35 см а в 30 лет у меня рост 180
горшочек не вари
шансы есть но маленькие, чтобы ребенку передовались гены из родственников кого то дальше отца или матери это большая редкость. но всегда есть вариант купить гормон роста, но там тоже есть ньюансы.