Чем заняться?

Адам и Ева были до динозавров или после?

После. Почитайте внимательно 1 главу Книги бытия Ветхого завета Библии, там сказано, что первые люди созданы в 6 день творения, а все животные в предыдущие дни творения, а после 6 дня уже никаких живых существ не создавалось. И наука тоже подтверждает, что динозавры жили до людей, а люди самые молодые из живых существ.

их вообще не было

они вместе тусили

После, так как людей бы сожрали динозавры.

Адам и Ева, согласно библейскому повествованию, появились гораздо позже динозавров. Научные данные показывают, что динозавры вымерли около 66 миллионов лет назад, в то время как первые люди, включая их условных библейских прародителей, возникли лишь десятки тысяч лет назад.