Внезапно открывается 2 окна проводника
Играл, играл, внезапно открылось 2 окна прводника, первое с диском D, второе с диском Е (всего 3 диска, 1 ссд м2 и 2 харда(открылись харды))
Причем происходит только в роблоксе, хз почему
Раньше открывалось редко, но сейчас оно открывалось раза 2 в минуту и начало приходить типа: невозможно получить информацию о диске
ЧЕ ДЕЛАТЬ
You have reached your request limit for the hour. [Upgrade for higher rate limits](https://www.blackbox.ai/pricing?ref=rate-limit)
это вирус