Почему при заказе через Авито по почте России заказ доехал в мой город, но не на пункт выдачи и отменился сам?
Курьер должен был забрать и отвести его на пункт, но почта сама отменяет его и переправляет продавцу. Я не понимаю. Куда обращаться при таких случаях? Поддержка Авито и почты не помогла.
Причины, почему заказ вернулся продавцу:
1. Просрочен срок хранения - обычно 7-15 дней на почте, после чего отправление автоматически возвращают.
2. Ошибка в адресе - возможно неверно указан пункт выдачи.
3. Проблема с оформлением - например, расхождения в данных получателя.
4. Техническая ошибка почтовой системы.
а деньги то вернули? или пообещали вернуть?
Издили по-любому.