Прикорм на карася

Завтра иду с другом на маленький пруд на рыбалку там есть карась также и карп. Вода там мутная дно мягкое и с маленьким количеством водорослей. Какой прикорм сделать на такую местность?

Да в принципе почти любая пойдет, единственное что - щас весна, вода ещё толком не прогрелась, - поэтому лучше не использовать прикормки "кричащих" цветов и с сильновыраженной ароматикой.
Возьми, к примеру, молотую макуху 1 кг, добавь в нее 100 грамм обычной чесночной прикормки и 20-30 грамм универсальной мелассы жидкой. Если сможешь раздобыть крилевую муку то вообще классно, будет убойная прикормка для мирной рыбы!

Любую кашу.