Бьютилэнд

Помогите что делать ребенку удалили миндалины и аденоиды сейчас поднялась температура 39.0

Ребенку зделали недавно операцию температура была 37.5 нам сказал врач что до 37.5 подниматься это норма.Но у нас она 39.0 что делать?

Звоните в скорую. Даже если не приедут, то проконсультируют.

Вызвать участкового врача на дом. Возможно в больнице подцепил вирусную инфекцию. Дать жаропонижающее ( нурофен )

Скорую вызвать и может помогут, посмотрят че с ним, для этого скорая и существует

Конечно первым делом надо сидеть и строчить в ОТВЕТЫ.май.ру!!!!!!!

зарежь