Информационные технологии

Видеокарта (или hdmi) не даёт изображение

Вопрос: Я вытащил почистить видеокарту ВАЖНО, ЧТО ДО ЭТОГО ОНА РАБОТАЛА , ничего феноменального не делал, просто продул сжатым воздухом и ртом. Поставил: как надо, подключил все пин из БП, закрепил. Включаю: вентели крутятся, подсветка на видюхе горит, но монитор изображения не ловит. ПК не гудит, ничего, с ним все хорошо. Проблема в hdmi? Может он сгорел?
Второй раз задаю вопрос

Возможно пака вытаскивал видеокарту задел планку оперативной памяти, попробуй их все вытащить и вставляй по одной планке

В любой непонятной ситуации нужно проверять видеокарту другими способами подключения (VGA или DP). Если и в этом случае не заработает, значит, проблема внутри видеокарты. Если заработает, стало быть, проблема с портом или кабелем HDMI.

кабель от монитора по ошибке воткнул в материнку а надо в видеокарту 😁

Где-то контакт плохой. Вытащи и воткни обратно

губы надо было вытереть от молока когда дул на видюшку