1 месяц назад
Странный баг в кс 2
Недавно играя в КС 2 столкнулся с проблемкой зайдя в менюшку у меня появились чёрные полосы которые сужаются к центру экрана и всё по новой я не могу зайти в мастерскую, иногда в катку, поиграть с ботами и даже в инвентарь иногда не могу зайти заходя на карту из мастерской пишик название карты как "error" и кикает говоря "скачайте карту" проверял на другом ПК всё норм (пользуюсь облачным геймингом)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это из-за облачного гейминга у тебя происходит рассинхрон с сервером кс