Информационные технологии
+4Вирус с модом тунг сахур для репо
Недавно скачал мод на сахура в репо что бы пофанится с друзьями, но теперь при каждой перезагрузке появляется изображение сахара, причем довольно страшное. Еще когда пе спрашивает разрешить этому приложению вносить изменения на вашем устройстве, появляется такая же картинка на заднем фоне как и на рабочем столе. Я удалил все файлы мода и перезагрузил комп. Антивирус также ничего не нашел. Мне очень некомфортно пользоваться пк.
бро ты видать поймал вируса с этим модом сахура лучше чекай автозапуск и реестр
скинь фотку сахура
тунг сахур