Глотаю воздух со слюной

Пздц как заболела. Аллергия+ простуда. Горло в мясо. Хз почему, но теперь на постоянке работает глотательный рефлекс. Проглатываю небольшое количество слюны С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОЗДУХА. Проснулась от того, что сейчас вот вот вырвет. Но по итогу выпускала весь наглотанный воздух после унитаза. Звучит, конечно, глупо, и с учетом того, что тут много не адекватов, не постесняюсь слова "пошло". И тем не менее, я заколебалась, дайте совет какой нибудь пж.

блин я тоже так постоянно воздух заглатываю и помог мне чай с мёдом и терпение

блин я с такой же фигнёй была просто пей чай с мёдом и не глотай так воздушком

Иди к врачу

Дыши уздечкой

идти к врачу, тут ничем не помогут