Сборка мотоцикла альфа

Не могу одеть крышку со стороны сцепления, подскажите может я что то не так собрал внутри?

Дополнен

Если что корзину не снимал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не смеши

короче крышка сцепления на альфе часто садится туговато попробуй смазать посадочное место маслом или проверить как диск сцепления стоит

щас обычно надо качель сцепления чуть сжать чтоб крышка встала а не через силу тянуть

чувак ты там сцепление точно встлкал правильно может крышка чуть криво садится попробуй подвинуть