Сборная Домашка

Построить профиль местности 8 класс география помогите пж

на 3 фото типо как делать

берёшь линейку карандаш смотришь на высоты на карте и переносишь на бумагу всё просто

типа надо линий провести по карте на этом участке потом высоты посмотреть и точки нанести ага

чтоб профиль построить смотри на высоты на карте и рисуй линию по точкам

чуть подними глазки найди линии эти высотные потом карандашом соедини точки чики пуки и готово

ну смотри берёшь маршрут смотришь высоты по карте и рисуешь типа горки и впадин на бумаге