Если бы ты мог выбрать любую суперспособность, но она активируется только в самый неподходящий момент, что бы ты выбрал?

И почему?
Она активируется только в самый неподходящий момент и перестает работать, как только ты пытаешься использовать ее осознанно, что бы ты выбрал и почему?

Пример: Суперсила невидимости включается, когда ты хочешь сделать селфи.

Остановка времени

телепортация включается когда я забыл дома ключи и за дверью закрыли меня навсегда

Уничтожение галактики.

Телепортация каждый раз, когда решил посрать (неудобно)