Почему я вызываю злобу и ненависть у окружающих,а какие то неадекваты для них типа норм ?
Я красивая,умная и так по списку,особо это не демонстрирую,есть совсем какашечки т.к. даже не ковно власть имущее,а просто шизоидики, дурачки и прочие фрики,НО их не цепляют. Меня постоянно хотят задеть,поддеть хоть я нормис с дефолт внешкой и манерами. Иногда хочется сказать *ули ты меня стебешь ? Вот смотри какое дер💖мецо рядом шарится,смотри же идеальный объект для стеба не то что я серая мышь... Надоело,я тоже хочу издеваться и отыгрываться,мне надоело,что меня пытаются обесценить даже социальные низы,даже не люди моего круга,а совсем какой то треш типа алкашей и их потомства.
Вы сами себя обзываете серой мышью ,т.е самоуничижающаяся, роль жертвы готова.
Тираны и абъюзеры это любят.